|
|
| Markenbezeichnung: | GDS |
| Modellnummer: | TD-1206 |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | CONTACT US |
| Lieferzeit: | 15 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Die Arbeitsweise der GDS-Basis-Klebstoffdosiermaschine für T8-Glasröhren ist wie folgt. Legen Sie sechs Leiterplattenstreifen nach unten auf die Vorrichtungsstifte. Sechs Leiterplattenstreifen auf den Vorrichtungsstiften werden während des Einführens in die Glasröhre verklebt. Die Röhren drücken für einige Sekunden nach unten und haften an den Leiterplatten. Der gesamte Prozess ist abgeschlossen, wenn die Stifte herausgezogen und die Röhren zur nächsten Arbeitsstation transportiert werden. So funktioniert die T8-Glasröhren-Klebstoffdosiermaschine. Der GDS-Automatikklebstoffspender kann die manuelle Bedienung perfekt ersetzen, um Glasröhren und Leiterplattenstreifen fest miteinander zu verbinden.
| Modell | TD-1206 |
|---|---|
| Arbeitsbereich | Max≤1200mm |
| Bewegungsgeschwindigkeit | Max≤300mm/Sek. |
| Wiederholgenauigkeit | ±0,05mm |
| Stromquelle | Druckluft + Hilfszylinder |
| Klebstoffdosiervolumen | Abhängig von der Klebstoffviskosität |
| Kapazität des Klebstoffbehälters | 2600ml Silikon-Druckfass |
| Klebstoffviskosität | Max≤20000CPS |
| Steuermodus | SPS + Touchscreen |
| Programmierung | Lehrprogrammierung |
| Programmkazität | Mindestens 100 Einheiten, 4000 Punkte/Einheit |
| Übertragungsmodus | Schrittmotor + Zahnriemen + Linearführung |
| Arbeitsdruck | 0,5-0,8Mpa |
| Arbeitsleistung | AC220V 50HZ/2000W |
| Arbeitstemperatur | 0-40℃ |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 20-90% keine Kondensation |
| Abmessungen | 3200*750*1550mm (BxTxH) |
| Gewicht | Ca. 300KG |
|
| Markenbezeichnung: | GDS |
| Modellnummer: | TD-1206 |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | CONTACT US |
| Verpackungsdetails: | Sperrholzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
Die Arbeitsweise der GDS-Basis-Klebstoffdosiermaschine für T8-Glasröhren ist wie folgt. Legen Sie sechs Leiterplattenstreifen nach unten auf die Vorrichtungsstifte. Sechs Leiterplattenstreifen auf den Vorrichtungsstiften werden während des Einführens in die Glasröhre verklebt. Die Röhren drücken für einige Sekunden nach unten und haften an den Leiterplatten. Der gesamte Prozess ist abgeschlossen, wenn die Stifte herausgezogen und die Röhren zur nächsten Arbeitsstation transportiert werden. So funktioniert die T8-Glasröhren-Klebstoffdosiermaschine. Der GDS-Automatikklebstoffspender kann die manuelle Bedienung perfekt ersetzen, um Glasröhren und Leiterplattenstreifen fest miteinander zu verbinden.
| Modell | TD-1206 |
|---|---|
| Arbeitsbereich | Max≤1200mm |
| Bewegungsgeschwindigkeit | Max≤300mm/Sek. |
| Wiederholgenauigkeit | ±0,05mm |
| Stromquelle | Druckluft + Hilfszylinder |
| Klebstoffdosiervolumen | Abhängig von der Klebstoffviskosität |
| Kapazität des Klebstoffbehälters | 2600ml Silikon-Druckfass |
| Klebstoffviskosität | Max≤20000CPS |
| Steuermodus | SPS + Touchscreen |
| Programmierung | Lehrprogrammierung |
| Programmkazität | Mindestens 100 Einheiten, 4000 Punkte/Einheit |
| Übertragungsmodus | Schrittmotor + Zahnriemen + Linearführung |
| Arbeitsdruck | 0,5-0,8Mpa |
| Arbeitsleistung | AC220V 50HZ/2000W |
| Arbeitstemperatur | 0-40℃ |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 20-90% keine Kondensation |
| Abmessungen | 3200*750*1550mm (BxTxH) |
| Gewicht | Ca. 300KG |