|
|
| Markenbezeichnung: | GDS |
| Modellnummer: | Htd-600-8 |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | Contact US |
| Lieferzeit: | 10 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Modell | Htd-600-8 |
|---|---|
| MCU | Text-Controller |
| Programmieren | Programmierung in der Lehre |
| Antriebsmodus | Präzisionsschrittmotor + Synchronschnur + lineare Führung |
| Arbeitsbereich (X×Y×Z) | 600 × 600 × 100 mm |
| Maximale Bewegungsgeschwindigkeit | Maximal 500 mm/s |
| Wiederholungsgenauigkeit | ±0,02 mm |
| Kapazität des Programmmemories | Ungefähr 10.000 Einheiten |
| Abmessungen (L × W × H) | 700 × 650 × 1200 mm |
| Gewicht | 135 Kilo |
| Arbeitsleistung | AC220V/5060Hz/150W |
| Arbeitsluftdruck | 0.4 ~ 0,6Mpa (ohne Kondensation) |
| Arbeitstemperatur und Luftfeuchtigkeit | Temperatur: 0 ~ 40 °C Luftfeuchtigkeit: 20 ~ 90% |
|
| Markenbezeichnung: | GDS |
| Modellnummer: | Htd-600-8 |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | Contact US |
| Verpackungsdetails: | Sperrholzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Modell | Htd-600-8 |
|---|---|
| MCU | Text-Controller |
| Programmieren | Programmierung in der Lehre |
| Antriebsmodus | Präzisionsschrittmotor + Synchronschnur + lineare Führung |
| Arbeitsbereich (X×Y×Z) | 600 × 600 × 100 mm |
| Maximale Bewegungsgeschwindigkeit | Maximal 500 mm/s |
| Wiederholungsgenauigkeit | ±0,02 mm |
| Kapazität des Programmmemories | Ungefähr 10.000 Einheiten |
| Abmessungen (L × W × H) | 700 × 650 × 1200 mm |
| Gewicht | 135 Kilo |
| Arbeitsleistung | AC220V/5060Hz/150W |
| Arbeitsluftdruck | 0.4 ~ 0,6Mpa (ohne Kondensation) |
| Arbeitstemperatur und Luftfeuchtigkeit | Temperatur: 0 ~ 40 °C Luftfeuchtigkeit: 20 ~ 90% |