|
|
| Markenbezeichnung: | GDS |
| Modellnummer: | MG-1280 |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | CONTACT US |
| Lieferzeit: | 10 Werktage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | MG-1280 |
| Arbeitsbereich | 0~500mm/Sek. |
| Wiederholgenauigkeit | ±0,02mm |
| Mischungsverhältnis | 100:100~100:10 (1:1~10:1) |
| Dosierverfahren | Präzisionszahnradpumpe oder Schneckenpumpe |
| Mischverfahren | Statisches Mischen |
| Mischgenauigkeit | ±1% |
| Kleber-Extrusionsgenauigkeit | ±1% |
| Kleberbehälterkapazität | 30L Edelstahl 304 Fass |
| Kleberviskosität | Max. ≤20000CPS |
| Kleber-Additiv-Verhältnis | MAX. ≤100(Kleber):100(Additiv) (1:1) |
| Kleber-Additiv-Größe | Max. ≤400tsp |
| Steuerungsmodus | SPS + Handheld-Teach-Programmierkoffer + Touchscreen |
| Programmierung | Teach-Programmierung |
| Programmspeicher | Mindestens 100 Einheiten, 4000 Punkte/Einheit |
| Übertragungsmethode | Schrittmotor + Zahnriemen + Linearführung |
| Arbeitsdruck | 0,5-0,8 MPa |
| Arbeitsleistung | AC220V 50HZ/2000W (Rühren, Vakuumieren, Heizen nicht inbegriffen) |
| Arbeitstemperatur | 0-40℃ |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 20-90% keine Kondensation |
| Abmessungen | 2280*1380*1500mm (B*T*H) |
| Gewicht | Ca. 350 kg |
| Optionale Funktionen | Rühren des Kleberbehälters, Vorheizen, Vakuum-Entgasung, Selbstreinigung |
|
|
| Markenbezeichnung: | GDS |
| Modellnummer: | MG-1280 |
| MOQ: | 1 Stück |
| Preis: | CONTACT US |
| Verpackungsdetails: | Sperrholzkiste |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Modell | MG-1280 |
| Arbeitsbereich | 0~500mm/Sek. |
| Wiederholgenauigkeit | ±0,02mm |
| Mischungsverhältnis | 100:100~100:10 (1:1~10:1) |
| Dosierverfahren | Präzisionszahnradpumpe oder Schneckenpumpe |
| Mischverfahren | Statisches Mischen |
| Mischgenauigkeit | ±1% |
| Kleber-Extrusionsgenauigkeit | ±1% |
| Kleberbehälterkapazität | 30L Edelstahl 304 Fass |
| Kleberviskosität | Max. ≤20000CPS |
| Kleber-Additiv-Verhältnis | MAX. ≤100(Kleber):100(Additiv) (1:1) |
| Kleber-Additiv-Größe | Max. ≤400tsp |
| Steuerungsmodus | SPS + Handheld-Teach-Programmierkoffer + Touchscreen |
| Programmierung | Teach-Programmierung |
| Programmspeicher | Mindestens 100 Einheiten, 4000 Punkte/Einheit |
| Übertragungsmethode | Schrittmotor + Zahnriemen + Linearführung |
| Arbeitsdruck | 0,5-0,8 MPa |
| Arbeitsleistung | AC220V 50HZ/2000W (Rühren, Vakuumieren, Heizen nicht inbegriffen) |
| Arbeitstemperatur | 0-40℃ |
| Arbeitsfeuchtigkeit | 20-90% keine Kondensation |
| Abmessungen | 2280*1380*1500mm (B*T*H) |
| Gewicht | Ca. 350 kg |
| Optionale Funktionen | Rühren des Kleberbehälters, Vorheizen, Vakuum-Entgasung, Selbstreinigung |